



6 116 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 100091N | AUTOGAMMA | 107445 | AVA Clever Choice | HD2284 |
| DENSO | DRM40051 | EACLIMA | 31R26095 | HONDA | 19010RL2G01 |
| HONDA | 19010RL5A01 | HONDA | 19010RL6R01 | HONDA | 19010RL6R52 |
| KOYORAD | PL082841 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ACCORD VIII TOURER |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550046 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 768 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 768 |
| Код товара | 550046 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |