



6 253 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180135N | KALE | 357285 | MAGNETI MARELLI | 350213217500 |
| RENAULT | 214103473R | VAN WEZEL | 43012724 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia SANDERO II | Renault CAPTUR II |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550403 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 417 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Код товара | 550403 |
| Ширина решітки [мм] | 417 |