



4 859 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130249 | AKS DASIS | 210245N | AVA Clever Choice | TOA2642 |
| EACLIMA | 31R71319 | FRIGAIR | 01153113 | JDEUS | 028M26 |
| NISSENS | 64599A | THERMOTEC | D72018TT | TOYOTA | 1640030080 |
| VAN WEZEL | 53002642 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53151 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 515 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 515 |
| Код товара | 53151 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |