



7 048 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 100083N | AUTOGAMMA | 107544 | AVA Clever Choice | HD2305 |
| DENSO | DRM40043 | EACLIMA | 31R26102 | HONDA | 19010R3RE01 |
| JDEUS | 013M41 | KOYORAD | PL082922R | NISSENS | 681409 |
| VAN WEZEL | 25002305 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC IX (FK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59240 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Код товара | 59240 |
| Ширина решітки [мм] | 625 |