



8 010 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 140112N | AUTOGAMMA | 107893 | AVA Clever Choice | MT2268 |
| DENSO | DRM45042 | EACLIMA | 31R51122 | JDEUS | M0180700 |
| KOYORAD | PL033330 | MITSUBISHI | 1350A603 | NISSENS | 606181 |
| VAN WEZEL | 32012704 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59247 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 683 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 683 |
| Код товара | 59247 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |