




5 899 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 715011 | AKS DASIS | 517010N | AUTOGAMMA | 107920 |
| AVA Clever Choice | KA4209 | EACLIMA | 36A36004 | KIA | 281904A470 |
| KIA | 281904X47X | NISSENS | 96226 | THERMOTEC | DA03002TT |
| VAN WEZEL | 83004209 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30949 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 420 мм |
| Ширина ядра радиатора | 119 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 420 |
| Код товара | 30949 |
| Ширина решітки [мм] | 119 |