



6 019 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A38600028 | AHE | 823025 | AKS DASIS | 076019N |
| BLUE PRINT | ADBP610210 | MI.R.A. | 282738 | NISSAN | 213051KC0D |
| NISSENS | 91519 | REACH | 12412309 | RENAULT | 213051KC0D |
| SRLine | 60V2L82 | SWAG | 33110652 | VAN WEZEL | 13013702 |
| WILMINK GROUP | WG2404133 | WILMINK GROUP | WG2514835 | WILMINK GROUP | WG2571994 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 188337 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 80 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Juke, Pulsar, Megane, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 80 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільнювальними кільцями |
| Код товара | 188337 |
| Ширина решітки [мм] | 80 |