



5 340 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120136 | AKS DASIS | 070148N | AVA Clever Choice | DN2291 |
| DENSO | DRM46009 | EACLIMA | 31R18112 | KOYORAD | PL022174R |
| MAHLE | CR2682000S | NISSAN | 21400JG40A | NISSENS | 68724 |
| VAN WEZEL | 13002291 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan X-TRAIL (T31) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53762 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 688 |
| Код товара | 53762 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |
| для номера OE | 21400JG40A |