



7 326 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43930 | AKS DASIS | 072056N | AUTOGAMMA | 107441 |
| AVA Clever Choice | DN5404D | EACLIMA | 30C18050 | KOYORAD | CD020684 |
| MAHLE | AC842000S | NISSAN | 921005X20A | NISSENS | 940445 |
| VAN WEZEL | 33005404 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan ARMADA (R51) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350442 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 690 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350442 |
| Ширина решітки [мм] | 455 |