



5 786 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 042016N | AVA Clever Choice | VN5433D | HELLA | 8FC351001661 |
| MAHLE | AC24000P | NISSENS | 940584 | VALEO | 822654 |
| VAN WEZEL | 58015701 | VW | 5QE816411 | VW | 5QE816411J |
| VW | 5QE816411L |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350549 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350549 |
| Ширина решітки [мм] | 454 |