




1 176 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986495395 | BREMBO | P24172N | FORD | CT4Z2200A |
| FORD | EG1Z2200A | ROADHOUSE | 2134000 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| FORD USA EDGE (U387) | FORD USA EXPLORER |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495385 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Код товара | 0986495385 |
| Номер WVA | 25843 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 116,6 |