



5 500 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43775 | AKS DASIS | 212124N | AVA Clever Choice | TO5779D |
| DENSO | DCN50123 | KOYORAD | CD011134 | MAHLE | AC1014000S |
| NISSENS | 941179 | TOYOTA | 8846042150 | VALEO | 822619 |
| VAN WEZEL | 53015708 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota RAV 4 IV (ZSA4_, ALA4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350495 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 258 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350495 |
| Ширина решітки [мм] | 258 |