



5 966 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROËN | 9825441980 | NISSENS | 941243 | OPEL | 9825441980 |
| PEUGEOT | 9825441980 | VAUXHALL | 9825441980 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 2008 II (U_) | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350673 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Ширина ядра радиатора | 364 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4, 208, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 588 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350673 |
| Ширина решітки [мм] | 364 |