



6 061 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43777 | AKS DASIS | 212093N | AVA Clever Choice | TO5657D |
| EACLIMA | 30C71079 | HELLA | 8FC351344574 | KALE | 357360 |
| KOYORAD | CD010473M | MAHLE | AC863000S | NISSENS | 940623 |
| TOYOTA | 8846060440 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota LAND CRUISER 150 (KDJ15_, GRJ15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350617 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 529 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 626 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350617 |
| Ширина решітки [мм] | 529 |