



5 362 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43863 | AKS DASIS | 512074N | AVA Clever Choice | DW5137 |
| AVA Clever Choice | DW5137D | CHEVROLET | 96471946 | CHEVROLET | 96888889 |
| DAEWOO | 96471946 | DAEWOO | 96888889 | EACLIMA | 30C20031 |
| HELLA | 8FC351310721 | KALE | 342510 | MAHLE | AC644000S |
| NISSENS | 94978 | THERMOTEC | KTT110663 | VAN WEZEL | 81005137 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350017 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350017 |
| Обмеження виробника | Halla HCC |
| Ширина решітки [мм] | 390 |