




1 426 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P28062 | BREMBO | P28062N | HELLA | 8DB355030621 |
| HONDA | 43022SHJA00 | TEXTAR | 2434101 | TRW | GDB7726 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ODYSSEY (RL5) | Honda ODYSSEY (RL3, RL4) (US) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494964 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 112.8 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,8 |
| Код товара | 0986494964 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 112,8 |