




1 371 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NSK-RHP | R3067 | NSK-RHP | R3067 | Schaeffler FAG | F56232602TR1 |
| Schaeffler FAG | F56232603TR1 | Schaeffler FAG | F56232603TR1H75 | Schaeffler FAG | F56232602TR1 |
| Schaeffler FAG | F56232603TR1 | Schaeffler FAG | F56232603TR1H75 | SCHAEFFLER GRUPPE | F56232603TR1AM |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F56232603TR1AM | VW | 0BH311214B | VW | 0BH409123B |
| VW | 0BH409123C | VW | 0BH311214B | VW | 0BH409123B |
| VW | 0BH409123C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712234210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Ширина | 20.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30,00 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 77,00 |
| Код товара | 712234210 |
| Ширина [мм] | 20,75 |