



2 141 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0819032A | AVA Clever Choice | VN6381 | AVA Clever Choice | VNA6381 |
| AVA Clever Choice | VW6381 | AVA Clever Choice | VWA6381 | DELPHI | TSP0525538 |
| EACLIMA | 45C77021 | NISSENS | 707313 | PORSCHE | 95557207001 |
| VAN WEZEL | 58006381 | VW | 7L0819032A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54461 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 167 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 138 |
| Код товара | 54461 |
| Ширина решітки [мм] | 167 |