



3 389 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 540023 | AKS DASIS | 062028N | CITROËN | 6450WE |
| DENSO | DEV21003 | EACLIMA | 43B55011 | VAN WEZEL | 0900V700 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 Picasso I (UD_) | Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36202 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 316 мм |
| Ширина ядра радиатора | 225 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 38 |
| Довжина решітки [мм] | 316 |
| Код товара | 36202 |
| Ширина решітки [мм] | 225 |