



6 628 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 060095N | CITROËN | 1611289280 | CITROËN | 9807681380 |
| NISSENS | 606405 | PEUGEOT | 1611289280 | PEUGEOT | 9807681380 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C-ELYSEE | Peugeot 301 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550286 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 703 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 703 |
| Код товара | 550286 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |