




2 657 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93979 | AVA Clever Choice | FD6465 | EACLIMA | 45C22025 |
| FORD | 1376876 | FORD | 1453314 | FORD | 1751575 |
| FORD | 6G9118B539DA | FORD | 6G9118B539DB | FORD | 6G9118B539DC |
| HELLA | 8FH351315621 | NISSENS | 71774 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO IV (BA7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54371 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 186 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 186 |
| Код товара | 54371 |
| Ширина решітки [мм] | 168 |