



3 408 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123240 | AKS DASIS | 180095N | AVA Clever Choice | RT2681 |
| NISSENS | 606763 | RENAULT | 214100992R | VAN WEZEL | 43012716 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault GRAND SCÉNIC IV (R9_) | Renault SCÉNIC IV (J9_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550202 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 456 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 456 |
| Код товара | 550202 |
| Ширина решітки [мм] | 198 |