




3 565 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 111074 | AKS DASIS | 100057N | AVA Clever Choice | HD2187 |
| EACLIMA | 31R26060 | HONDA | 19010RNAA01 | JDEUS | M0130480 |
| KOYORAD | PL081893 | MAGNETI MARELLI | 350213178700 | NISSENS | 68144 |
| VALEO | 735238 | VAN WEZEL | 25002187 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda BALLADE VIII седан (FD, FA) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53534 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 678 |
| Код товара | 53534 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |