




6 668 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43958 | DENSO | DCN43015 | HYUNDAI | 97606P2000 |
| KIA | 97606P2000 | NISSENS | 941028 | VAN WEZEL | 82015721 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FÉ IV (TM, TMA) | KIA SORENTO IV (MQ4, MQ4A) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350573 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350573 |
| Ширина решітки [мм] | 429 |