



9 887 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 090116N | AVA Clever Choice | FD2581 | DENSO | DRM10048 |
| EACLIMA | 31R22095 | FORD | 1635004 | FORD | 1790336 |
| FORD | 8V418005DA | FORD | 8V418005DB | KOYORAD | PL322982 |
| NISSENS | 69253 | VAN WEZEL | 18002581 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford KUGA I |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550156 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 672 |
| Код товара | 550156 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |