



2 546 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94099 | AKS DASIS | 569021N | AVA Clever Choice | HY6254 |
| AVA Clever Choice | HYA6254 | EACLIMA | 45C28039 | HELLA | 8FH351315701 |
| HYUNDAI | 971382E150 | KALE | 355175 | NISSENS | 707326 |
| THERMOTEC | D60517TT | VAN WEZEL | 82006254 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (JM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54335 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 216 |
| Код товара | 54335 |
| Ширина решітки [мм] | 154 |