



7 190 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102226 | AUDI | 1EA121251B | CUPRA | 1EA121251B |
| NISSENS | 606780 | SKODA | 1EA121251B | VW | 1EA121251B |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW ID.3 (E11) | VW ID.4 (E21) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550313 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | ID.4, Q4, ID.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Код товара | 550313 |
| Ширина решітки [мм] | 485 |