



881 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC42261 | CoopersFiaam | PA7923 | FRAM | CA12655 |
| MITSUBISHI | MN171132 | PURFLUX | A3043 | TECNOCAR | A2701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi GALANT седан (DJ_, ED_, EF_) | Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3043 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Совместимость с моделью | Grandis, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 255 |
| Код товара | A3043 |
| Ширина [мм] | 205 |