



7 567 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17118666739 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (G20) | BMW 4 Купе (G22, G82) | BMW Z4 Roadster (G29) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550210 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 615 |
| Код товара | 550210 |
| Ширина решітки [мм] | 488 |
| для номера OE | 17118666739 |