




2 472 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CIFAM | 82211540 | HELLA | 8DB355039191 | HELLA PAGID | 8DB355039191 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614022 | HONDA | 43022TNYE00 | ICER | 182323 |
| METELLI | 2211540 | MINTEX | MDB4055 | NK | 222654 |
| TEXTAR | 2285201 | ZIMMERMANN | 228521602 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V V (RW_, RT_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13046055302 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1163/5387 |
| Код товара | 13046055302 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 119,0 |