



7 172 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1EA816411A | CUPRA | 1EA816411A | DENSO | DCN32073 |
| NISSENS | 940893 | SKODA | 1EA816411A | VW | 1EA816411A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW ID.3 (E11) | VW ID.4 (E21) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350660 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 491 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | ID.4, Q4, ID.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350660 |
| Ширина решітки [мм] | 491 |