



5 921 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130319 | AKS DASIS | 210202N | AUTOGAMMA | 105906 |
| AVA Clever Choice | TO2460 | AVA Clever Choice | TOA2460 | DENSO | DRM50037 |
| EACLIMA | 31R71313 | JDEUS | 028M76 | KOYORAD | PL011707 |
| NISSENS | 646848 | TOYOTA | 1640067190 | VAN WEZEL | 53002460 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59279 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 36 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Код товара | 59279 |
| Ширина решітки [мм] | 518 |