




3 779 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510154N | AKS DASIS | 61629 | AUGROS | 55139877 |
| AVA Clever Choice | DW2135 | CHEVROLET | 96887352 | DAEWOO | 96815277 |
| SCHLIECKMANN | 60812135 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet EPICA (KL1_) | Daewoo TOSCA |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002135 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 695 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 375 |
| Код товара | 81002135 |
| Ширина решітки [мм] | 695 |