




819 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 96404086 | CHEVROLET | 96960692 | FEBI BILSTEIN | 33005 |
| KAVO PARTS | DIP1001 | SKF | VKM60009 | SWAG | 89933005 |
| TRISCAN | 8641212002 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet EPICA (KL1_) | Daewoo TOSCA |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36409 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Код товара | T36409 |
| Ширина [мм] | 27 |