




5 618 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120183 | AKS DASIS | 070189N | AVA Clever Choice | DN2453 |
| EACLIMA | 31R18163 | KOYORAD | PL023078 | MAHLE | CR2651000S |
| NISSAN | 214104BB0A | NISSAN | 214104BB0B | NISSAN | 214104CM0A |
| NISSAN | 214104CM0B | NISSENS | 68789 | VAN WEZEL | 33012701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan X-TRAIL (T32_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550072 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 740 |
| Код товара | 550072 |
| Ширина решітки [мм] | 410 |