




6 802 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112154 | AKS DASIS | 560151N | AVA Clever Choice | KA2318 |
| HYUNDAI | 25310D3550 | KIA | 25310D3550 | KOYORAD | PL813662 |
| NISSENS | 666233 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (TLE) | KIA SPORTAGE (QL) (US) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550141 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 643 мм |
| Ширина ядра радиатора | 474 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 643 |
| Код товара | 550141 |
| Ширина решітки [мм] | 474 |