



1 308 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD5424 | BLUE PRINT | ADBP220108 | BOSCH | F026400765 |
| FEBI BILSTEIN | 181252 | FILTRON | FTP3707 | FILTRON | WFP3707 |
| MAHLE | LX4959 | PURFLUX | A3053 | SOFIMA | S7J38A |
| VAG | 4K0133844A | VAG | 4K0133844E | WUNDER FILTER | WH168 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4A2, C8) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1828L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Высота | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 159,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 78 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 152 |
| Код товара | E1828L |