



5 497 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 115021 | AVA Clever Choice | KA2055 | FRIGAIR | 01333015 |
| HELLA | 8MK376769331 | KIA | 253103E600 | KIA | 253113E350 |
| KIA | 253113E600 | NISSENS | 666226 | NISSENS | 66658 |
| THERMOTEC | D70314TT | VALEO | 735503 | VAN WEZEL | 83002055 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53365 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 628 |
| Код товара | 53365 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |