


5 695 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 710043 | AKS DASIS | 097044N | AUTOGAMMA | 107777 |
| AVA Clever Choice | FD4719 | FORD | 2011906 | FORD | 2146189 |
| FORD | GK216K775AD | FORD | GK216K775AE | KALE | 356090 |
| NISSENS | 961230 | THERMOTEC | DAG034TT | VALEO | 822933 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT CUSTOM автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309154 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 161 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Код товара | 309154 |
| Ширина решітки [мм] | 161 |