



580 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220066 | BOSCH | F026400693 | BOSCH | F026400708 |
| BOSCH | S0693 | CoopersFiaam | PA8028 | FEBI BILSTEIN | 176224 |
| FRAM | CA12858 | HENGST FILTER | E2129L | KNECHT | LX5599 |
| MAHLE | LX5599 | MANN-FILTER | C27059 | MECAFILTER | ELP9633 |
| MISFAT | P798A | PURFLUX | A3149 | TECNOCAR | A2812 |
| VOLVO | 31474821 | VOLVO | 32146444 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3149 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 265.5 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 265,5 |
| Код товара | A3149 |
| Ширина [мм] | 178 |