




3 244 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93086 | AKS DASIS | 519027N | AVA Clever Choice | HY6446 |
| AVA Clever Choice | HYA6446 | EACLIMA | 45C28041 | FRIGAIR | 06283011 |
| HELLA | 8FH351315271 | HYUNDAI | 97010H1729 | MAHLE | AH177000P |
| NISSENS | 77615 | THERMOTEC | D60506TT | VAN WEZEL | 82006446 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TERRACAN (HP) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54290 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 192 мм |
| Ширина ядра радиатора | 171 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 192 |
| Код товара | 54290 |
| Ширина решітки [мм] | 171 |