



679 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | FAF10778 | AVS AUTOPARTS | RMA036A | BOSCH | F026400853 |
| CLEAN FILTERS | MA3501 | FILTRON | AK3764 | KOLBENSCHMIDT | 4963AR |
| KOLBENSCHMIDT | 50014963 | MANN-FILTER | C17014 | MEAT & DORIA | 18669 |
| MECAFILTER | EL9632 | VAG | 8W0133843D | VAICO | V109451 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A5 (F53, F5P) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9964 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 181 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 153 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 91 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 181 |
| Код товара | WA9964 |