



4 470 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106178 | AKS DASIS | 060048N | AUTOGAMMA | 107254 |
| AVA Clever Choice | PE2384 | CITROËN | 1330Z0 | DS | 1330Z0 |
| EACLIMA | 31R55057 | MAHLE | CR1598000S | NISSENS | 636028 |
| PEUGEOT | 1330Z0 | VALEO | 735560 | VAN WEZEL | 40002384 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen DS5 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550021 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 440 |
| Код товара | 550021 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |