



5 546 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 704028 | AKS DASIS | 057022N | AUTOGAMMA | 107306 |
| AVA Clever Choice | BW4457 | BMW | 17517823571 | EACLIMA | 36A07014 |
| KALE | 344830 | NISSENS | 961244 | NISSENS | 96439 |
| THERMOTEC | DAB020TT | VALEO | 818254 | VAN WEZEL | 06004457 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (F25) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30940 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 100 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 100 |
| Довжина решітки [мм] | 495 |
| Код товара | 30940 |
| Ширина решітки [мм] | 147 |