



8 483 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150117N | AVA Clever Choice | OL2601 | CHEVROLET | 20842016 |
| CHEVROLET | 23318718 | DENSO | DRM20006 | EACLIMA | 31R54136 |
| KOYORAD | PL312568 | NISSENS | 630766 | OPEL | 1300322 |
| OPEL | 20842016 | VAN WEZEL | 37002601 | VAUXHALL | 20842016 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet VOLT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53160 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Volt |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 675 |
| Код товара | 53160 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |