



4 371 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130321 | AKS DASIS | 210236N | AVA Clever Choice | TO2602 |
| EACLIMA | 31R71008 | JDEUS | 028M96 | KOYORAD | PL012296 |
| NISSENS | 646944 | TOYOTA | G901047030 | TOYOTA | G901047031 |
| TOYOTA | G901047032 | VALEO | 701180 | VAN WEZEL | 53002602 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota PRIUS (_W3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59175 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 602 |
| Код товара | 59175 |
| Ширина решітки [мм] | 62 |