



6 278 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 214105803R | VAN WEZEL | 43012731 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia DUSTER | Dacia DUSTER фургон | Renault EXPRESS Автофургон / микроавтобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550345 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 685 |
| Код товара | 550345 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |