




4 003 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1EA615301B | BENDIX Braking | BDS2288HC | BLUE PRINT | ADBP430185 |
| BORG & BECK | BBD6268S | COMLINE | ADC5104V | COMLINE | AND7389 |
| CUPRA | 1ED615301A | DELPHI | BG9495C | FEBI BILSTEIN | 186357 |
| MINTEX | MDC3043C | NK | 3147194 | OPTIMAL | BS9604HC |
| SKODA | 1EA615301B | SWAG | 33110370 | TEXTAR | 92337505 |
| VW | 1EA615301B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1835211134PD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 49.9 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | ID.4, Q4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 49,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 358 |
| Код товара | 1835211134PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
| Якість | PREMIUM |
| потрібна кількість | 2 |