



3 247 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 44015 | DENSO | DCN21035 | NISSENS | 940946 |
| OPEL | 9825359280 | PEUGEOT | 9825359280 | VAN WEZEL | 40015704 |
| VAUXHALL | 9825359280 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA F | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350610 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 455 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 208, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 455 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350610 |
| Ширина решітки [мм] | 362 |