



3 956 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43649 | AKS DASIS | 042029N | AUDI | 8R0260401D |
| AUDI | 8R0260403D | AUDI | 8R0260403E | AUTOGAMMA | 107286 |
| AVA Clever Choice | AI5353 | AVA Clever Choice | AI5353D | DENSO | 4477507601 |
| DENSO | DCN02002 | DENSO | DCN02040 | HELLA | 8FC351343661 |
| JDEUS | RA7010530 | MAHLE | AC822000P | NISSENS | 940454 |
| VAN WEZEL | 03005353 | VEMO | V15621059 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350069 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350069 |
| Обмеження виробника | Denso product |
| Ширина решітки [мм] | 341 |